Тендер: Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
2 982 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
28.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240643933000019
- 223-ФЗ ЕИС 32414201954
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 28.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 30.11.2024
- Иной протокол №32414201954-02 126 КБ
- Иной протокол №32414201954-01 125 КБ
- 29.11.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.pdf 1.48 МБ
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК (2).docx 16 КБ
- 23.11.2024
- Извещение ЗК .docx 10 КБ
- Извещение ЗК .docx 150 КБ
- 22.11.2024
- Изменения от 22.11.2024 10:43. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
- Приложение 2 к извещению Проект договора.docx 215 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 93 КБ
- Извещение о закупке № 32414201954 (Версия №2) 274 КБ
- 15.11.2024
- Извещение ЗК СМП.docx 150 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 93 КБ
- Приложение 1 к извещениюТехническо задание.docx 98 КБ
- Приложение 2 к извещению Проект договора.docx 214 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
- Извещение о закупке № 32414201954 (Версия №1) 273 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса