Тендер: Клининговые услуги
Начальная цена
2 490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Ленинградская область
Завершён
27.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32414202938
- 223-ФЗ ЕИС 32414202938
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 27.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Протокол подведения итогов Клининг.pdf 1.25 МБ
- Протокол рассмотрения Клининг.pdf 974 КБ
- Иной протокол №32414202938-03 123 КБ
- Иной протокол №32414202938-02 122 КБ
- Иной протокол №32414202938-01 122 КБ
- 19.11.2024
- Документация по ЗП Клининговые услуги.rar 330 КБ
- Извещение о закупке № 32414202938 (Версия №2) 129 КБ
- 15.11.2024
- Документация по ЗП Клининговые услуги.rar 330 КБ
- Извещение. Торги 223 23 КБ
- Извещение о закупке № 32414202938 (Версия №1) 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса