Тендер: Поставка материалов для ошиновки Бесланского РЭС
Начальная цена
866 123 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Моздок
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
25.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме*
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414202866
- ESTP.RU E255329
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.11.2024 12:00 - 25.11.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Протокол заседания комиссии.pdf 47 КБ
- Иной протокол №32414202866-02 187 КБ
- Иной протокол №32414202866-01 186 КБ
- 25.11.2024
- Протокол заседания комиссии.pdf 43 КБ
- Протокол заседания комиссии.docx 18 КБ
- Протокол заседания комиссии.pdf 47 КБ
- Протокол заседания комиссии.docx 12 КБ
- 16.11.2024
- Извещение о закупке № 32414202866 (Версия №1) 296 КБ
- 15.11.2024
- Запрос котировок шиновка беслан.docx 124 КБ
- Обоснование НМЦД !.pdf 96 КБ
- Проект договора на поставку материалов для ошиновки Ардонского РЭС.doc 239 КБ
- Тех задание.docx 36 КБ
- Извещение. ESTP.RU 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса