Тендер: Услуги по проведению психиатрического освидетельствования работников
Начальная цена
686 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магас
,
Ингушетия республика
Завершён
22.11.2024 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414202420
- 223-ФЗ ЕИС 32414202420
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 22.11.2024 14:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.11.2024 14:30
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 30.11.2024
- Иной протокол №32414202420-02 119 КБ
- Иной протокол №32414202420-01 119 КБ
- 29.11.2024
- ПРС 32414202420.zip 236 КБ
- ПП 32414202420.zip 236 КБ
- 15.11.2024
- Услуги по проведению психиатрического освидетельствования.zip 2.63 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414202420 (Версия №1) 127 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса