Тендер: _Пропан технический
Начальная цена
607 577 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
02.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414203186
- ТЭК-Торг ИР411541
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 15:12 - 02.12.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.12.2024 14:00 - 19.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 19.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.01.2025
Подведение итогов (МСК)
24.01.2025 - 24.01.2025 18:00
Документация
- 21.01.2025
- 215004_ПВП_на_сайт.zip
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР411541_Лот_1.rtf
- 215004_П2Ч_на_сайт.zip
- Итоговый протокол №32414203186-04
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414203186-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414203186-02
- 24.12.2024
- 215004 ПВП на сайт.zip 424 КБ
- 20.12.2024
- 215004 П2Ч на сайт.zip 426 КБ
- 07.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414203186-01 118 КБ
- 06.12.2024
- 215004 П1Ч на сайт.zip 421 КБ
- 25.11.2024
- Изменения от 25.11.2024 10:53. ТЭК-Торг 12 КБ
- 215004 Уведомление о продление сроков.docx 298 КБ
- Извещение о закупке № 32414203186 (Версия №2) 203 КБ
- 16.11.2024
- Извещение о закупке № 32414203186 (Версия №1) 156 КБ
- 15.11.2024
- 215004 ЗД.zip 22.42 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса