Тендер: Оказание комплекса услуг по предоставлению цифрового оборудования (системы широковещательной радиосвязи) для проведения экскурсий
Начальная цена
2 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина;Город Санкт-Петербург
,
Завершён
26.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240096479500020
- 223-ФЗ ЕИС 32414203510
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 26.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.11.2024 10:00 - 27.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Протокол2.doc 31 КБ
- Итоговый протокол №32414203510-03 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414203510-02 127 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414203510-01 120 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол итоговый.doc 27 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол1.doc 22 КБ
- 15.11.2024
- АД 223-ФЗ система широковещательной радиосвязи-2025г.docx 242 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса