Тендер: Поставка минеральных удобрений
Начальная цена
19 062 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зерноградский район, поселок Прудовой
,
Ростовская область
Завершён
25.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3269716
- 223-ФЗ ЕИС 32414202589
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.11.2024 09:00 - 27.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Итоговый протокол №32414202589-04 126 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414202589-03 129 КБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414202589-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414202589-01 118 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный) (1).pdf 513 КБ
- ППДЦП КМСП 3269716 (лот 1) от 27.11.2024.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3269716 (лот 1) от 27.11.2024.html 7 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).pdf 512 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 326 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3269716 (лот 1) от 26.11.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3269716 (лот 1) от 26.11.2024.html 4 КБ
- 16.11.2024
- Договор 4-03-Э.docx 44 КБ
- Извещение о закупке № 32414202589 (Версия №1) 299 КБ
- 15.11.2024
- Договор 4-03-Э.docx 44 КБ
- расчет НМЦД 4-03-Э.xlsx 12 КБ
- Конкурсная документация 4-03-Э.doc 226 КБ
- ИЗВ 4-03-Э.doc 92 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
381 240,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса