Тендер: Поставка запасных частей к автобусам и хозяйственному транспорту
Начальная цена
10 210 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414202173
- РТС-Тендер 3269571
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.12.2024 09:00 - 02.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол №32414202173-04 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414202173-03 124 КБ
- 06.12.2024
- ЭА-24 222.2.docx 23 КБ
- ЭА-24 222.2.docx 23 КБ
- ППИ АМСП 3269571 (лот 1) от 04.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3269571 (лот 1) от 04.12.2024.html 5 КБ
- 03.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3269571 (лот 1) от 02.12.2024.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414202173-02 131 КБ
- 30.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414202173-01 118 КБ
- 29.11.2024
- ЭА-24 222.docx 19 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3269571 (лот 1) от 27.11.2024.html 4 КБ
- 15.11.2024
- ЭА. Поставка ЗЧ к А и ХТ.rar 211 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- ЭА. Поставка ЗЧ к А и ХТ.rar 211 КБ
- Извещение о закупке № 32414202173 (Версия №1) 166 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
204 205,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса