Тендер: Проведение обработки огнезащитным составом сооружений АУ Театр им. А. А. Савина
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лысьва
,
Пермский край
Завершён
15.11.2024 14:39
Участие
Способ размещения
Прочее
, Эл. магазин для закупок среди субъектов МСП по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240530057700002.1
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2024 14:39
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол № 1 от 15.11.2024.pdf 80 КБ
- 15.11.2024
- Проведение обработки огнезащитным составом сооружений - проект договора.doc 93 КБ
- Проведение обработки огнезащитным составом сооружений - задание.doc 53 КБ
- Проведение обработки огнезащитным составом сооружений - смета раходов.doc 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 151 КБ
- Изменения от 15.11.2024 14:36. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 151 КБ
- Изменения от 15.11.2024 14:38. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 151 КБ
- Изменения от 15.11.2024 14:56. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса