Тендер: оказание услуг по поверке, калибровке, инструментальному контролю средств измерений
Начальная цена
2 778 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салехард, г. Надым, г. Новый Уренгой, г. Губкинский, Ямальский район, г. Ноябрьск, г. Муравленко
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
03.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (электронный аукцион)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414199473
- РТС-Тендер 3268693
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 03.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- 473 (2).pdf 1.87 МБ
- Иной протокол №32414199473-02 134 КБ
- 05.12.2024
- Иной протокол №32414199473-01 133 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- 04.12.2024
- 473.pdf 1.87 МБ
- 16.11.2024
- Извещение о закупке № 32414199473 (Версия №1) 177 КБ
- 15.11.2024
- Извещение товар.doc 69 КБ
- документация с 01.06.2023 не СМП.doc 2.59 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса