Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР "Строительство ВЛ-10 кВ от ВЛ-10 кВ №3, приборов учета
Начальная цена
4 469 752 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Аргаяшский район, с. Кузнецкое
,
Челябинская область
Завершён
25.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414199936
- ЕЭТП Росэлторг 32414199936
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.11.2024 21:59
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Итоговый_протокол_ЗЦ_КПОэф_34755.pdf 580 КБ
- Иной протокол №32414199936-02 134 КБ
- 03.12.2024
- Итоговый протокол ЗЦ КПОэф 34755.pdf 580 КБ
- 28.11.2024
- Иной протокол №32414199936-01 157 КБ
- HappenedRetrade 32414199936.rtf 8 КБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения ЗЦ КПОэф 34755.pdf 517 КБ
- 15.11.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение ЗЦ КПОэф 34755 1006 КБ
- Извещение о закупке № 32414199936 (Версия №1) 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Проектные работы в области энергетики
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Инженерно-экологические изыскания
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса