Тендер: Выполнение работ по обрезке крон деревьев ВЛ 110 кВ
Завершён
22.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414199827
- 223-ФЗ ЕИС 32414199827
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 22.11.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.11.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 30.11.2024
- Иной протокол №32414199827-03 10 КБ
- 28.11.2024
- Иной протокол №32414199827-02 144 КБ
- Протокол ИТОГИ 2024.1220.pdf 573 КБ
- 27.11.2024
- Иной протокол №32414199827-01 145 КБ
- HappenedRetrade 32414199827.rtf 11 КБ
- 26.11.2024
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ ОСН.ЧАСТЕЙ 2024.1220.pdf 671 КБ
- 15.11.2024
- ЗД (2024,1220)
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- ЗД__2024.1220_.7z 12.83 МБ
- zakupki223-notification-32414199827-0.html 139 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса