Тендер: Поставка огнетушителей
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Бурятия республика
Завершён
26.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 364852
- 223-ФЗ ЕИС 32414199605
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 05:40 - 26.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- протокол котировок.pdf 2.35 МБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- протокол котировок.pdf 10 КБ
- Итоговый протокол 10 КБ
- 19.11.2024
- ЗКсмп огнетушители ГАУК РБ ЭМНЗ.docx 158 КБ
- Извещение о закупке № 32414199605 (Версия №2) 312 КБ
- Извещение 32414199605 редакция 3.html 31 КБ
- 15.11.2024
- Информационная карточка процедуры лимиты .docx 18 КБ
- нмцк.docx 14 КБ
- Техническое задание огнетушители.docx 19 КБ
- ЗКсмп огнетушители ГАУК РБ ЭМНЗ.docx 157 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение о закупке № 32414199605 (Версия №1) 311 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса