Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
2 497 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калтан, поселок Малиновка; г. Осинники
,
Кемеровская область
Завершён
25.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414199237
- РТС-Тендер 3268468
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.11.2024 08:00 - 27.11.2024 08:27
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 10 КБ
- 28.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.31 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.19 МБ
- ППИ АМСП 3268468 (лот 1) от 28.11.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3268468 (лот 1) от 28.11.2024.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414199237-02 135 КБ
- 27.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ППЦП АМСП 3268468 (лот 1) от 27.11.2024.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414199237-01 131 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.36 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3268468 (лот 1) от 26.11.2024.html 6 КБ
- 16.11.2024
- Извещение о закупке № 32414199237 (Версия №1) 236 КБ
- 15.11.2024
- Документация.pdf 17.53 МБ
- Документация овощи.doc 373 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса