Тендер: Поставка электродов
Начальная цена
152 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
26.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414199597
- ЭТП ГПБ 32414199597
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 26.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.11.2024 10:00 - 29.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.12.2024
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Итоговый протокол №32414199597-04 130 КБ
- 03.12.2024
- Additional_prices_32414199597.rtf 8 КБ
- Протокол_ТКС_К_059_24_2ч.pdf 440 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414199597-03 130 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414199597-02 128 КБ
- Протокол ТКС К 059 24 3ч.pdf 1.78 МБ
- 28.11.2024
- Протокол_ТКС_К_059_24_1ч.pdf 366 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414199597-01 121 КБ
- 21.11.2024
- Изменения от 21.11.2024 09:51. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 20.11.2024
- ТКС К 059 верс 2.7z 2.43 МБ
- Извещение о закупке № 32414199597 (Версия №2) 158 КБ
- 15.11.2024
- ТКС К 059.7z 2.31 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414199597 (Версия №1) 158 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса