Тендер: Поставка материалов для ремонта силового трансформатора ТРДЦН-63000/220/10 кВ 2Т на ОРУ-220 кВ ПС 220 кВ ГПП-1
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, деревня Старцево
,
Красноярский край
Завершён
22.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414199240
- РТС-Тендер 3268626
Подача заявок (МСК)
15.01.2024 - 22.11.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Итоговый протокол №32414199240-01 124 КБ
- 25.11.2024
- Протокол поставка материалов на тр-р.pdf 488 КБ
- ППИ ЗКМСП 3268626 (лот 1) от 22.11.2024.html 5 КБ
- 16.11.2024
- Извещение о закупке № 32414199240 (Версия №1) 149 КБ
- 15.11.2024
- Документация на поставку материалов для 2Т ГПП-1 2024 г..doc 924 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса