Тендер: _Канцелярские принадлежности для Уренгойской ГРЭС
Начальная цена
603 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
25.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР411512
- 223-ФЗ ЕИС 32414199883
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2024 09:00 - 12.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.01.2025
Подведение итогов (МСК)
17.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- Протокол_№214931-ПВП.rar
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР411512_Лот_1.rtf
- Протокол_№214931-П2Ч.rar
- Протокол_№214931-П1Ч.rar
- Итоговый протокол №32414199883-04
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414199883-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414199883-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414199883-01
- 15.11.2024
- ЗД 214931.rar 2.1 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса