Тендер: Выполнение работ по проектированию объекта Реконструкция ЛЭП-10кВ фидер № 13 и №14 ПС Булгаково для повышения надежности электроснабжения потребителей
Начальная цена
1 941 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
25.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414200005
- ЭТП РЕГИОН 0789424076DP
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Протокол итоговый.pdf 584 КБ
- Протокол рассмот рения заявок.pdf 627 КБ
- Иной протокол №32414200005-02 121 КБ
- Иной протокол №32414200005-01 121 КБ
- Протокол итоговый.pdf 584 КБ
- 2024-11-25 32414200005 Протокол.doc 27 КБ
- 2024-11-25 32414200005 Протокол.doc 28 КБ
- 21.11.2024
- Ответ на запрос.jpg 56 КБ
- 2024-11-20 3241420000 5 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414200005 115 КБ
- 15.11.2024
- 2024-11-15 0789424076DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение № ГУПРЭС -89.223.2024 ПИР РЕ КОНСТРУКЦИЯ ЛЭП-10 кВ ПС Булгаково.doc 235 КБ
- Приложение № 7 ТЗ ПИР РЕКОНСТР УКЦИЯ ЛЭП-10кВ ПС Булгаково.doc 198 КБ
- Приложение № 8 «Обоснование НМЦД» к Извещ ению № ГУПРЭС- 89.223.2024 ПИР РЕКОНСТРУКЦ ИЯ ЛЭП-10кВ ПС Булгаково.pdf 171 КБ
- Приложение № 9 Проек т договора подряда ПИ Р РЕКОНСТРУКЦИЯ ЛЭП- 10кВ ПС Булгаково.doc 190 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414200005 (Версия №1) 291 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса