Тендер: Поставка листов и шин электротехнического назначения из алюминия
Начальная цена
7 789 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
25.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240633280700138
- 223-ФЗ ЕИС 32414199169
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2024
Документация
- 30.11.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов 15 КБ
- Протокол 09-27 400 на поставку листов и шин из.pdf 1.67 МБ
- Иной протокол №32414199169-01 129 КБ
- 15.11.2024
- листы и шины алюминия.rar 461 КБ
- листы и шины алюминия.rar 461 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 144 КБ
- Извещение о закупке № 32414199169 (Версия №1) 127 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса