Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Завершён
02.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414199086
- РТС-Тендер 3268536
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 02.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол рассмотрения заявок аукциона в электронной форме.pdf
- Иной протокол №32414199086-02
- 13.12.2024
- Иной протокол №32414199086-01 195 КБ
- 06.12.2024
- Протокол проведения аукциона в электронной форме.pdf 460 КБ
- 04.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок аукциона в электронной форме.pdf 507 КБ
- 15.11.2024
- АД.docx 179 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 648 КБ
- Извещение о закупке № 32414199086 (Версия №1) 280 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса