Тендер: Оказание пачечных услуг с предоставлением во временное пользование мягкого инвентаря
Завершён
25.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414199123
- РТС-Тендер 3268554
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.11.2024 10:00 - 26.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 26.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Итоговый протокол №32414199123-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414199123-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414199123-01 119 КБ
- 25.11.2024
- протокол стирка итоги.pdf 517 КБ
- Протокол стирка 2 части.pdf 575 КБ
- Протокол стирка 1 части.pdf 566 КБ
- ППИ АМСП 3268554 (лот 1) от 25.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3268554 (лот 1) от 25.11.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3268554 (лот 1) от 25.11.2024.html 4 КБ
- 15.11.2024
- док аукц стирка 2025 смп .doc 702 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса