Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров установленных на узлах связи
Начальная цена
1 338 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
25.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3265921
- 223-ФЗ ЕИС 32414199064
- РТС-Тендер 3265921
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 10:00
Документация
- 21.01.2025
- 1_ 3265921_Протокол итоговый победитель (МСП).doc
- Итоговый протокол №32414199064-01
- 10.12.2024
- 1 3265921 Протокол итоговый победитель (МСП).doc 109 КБ
- ППИ ЗКМСП 3265921 (лот 1) от 10.12.2024.html 6 КБ
- 16.11.2024
- Извещение о закупке № 32414199064 (Версия №1) 233 КБ
- 15.11.2024
- Проект договора.docx 105 КБ
- Техническое задание.docx 44 КБ
- Извещение МСП.doc 208 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса