Тендер: Поставку автомобиля Lada Niva Travel или эквивалент
Начальная цена
1 669 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
09.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414196733
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 09.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- 2024-12-13_0270824001DP_Протокол.doc 32 КБ
- Иной протокол №32414196733-01 125 КБ
- 30.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.11.2024
- 14-11-2024 АД на поставку авто.doc 444 КБ
- Извещение о закупке № 32414196733 (Версия №2) 181 КБ
- 14.11.2024
- 14-11-2024 Приложение - обоснование НМЦ на поставку авто.xlsx 15 КБ
- 14-11-2024 АД на поставку авто.doc 447 КБ
- zakupki223-notification-32414196733-0.html 181 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса