Тендер: Оказание услуг на выполнение историко-культурной экспертизы земельного участка и разработку раздела проектной документации, обосновывающих меры по обеспечению сохранности объектов культурного наследия
Начальная цена
960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
29.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414197537
- 223-ФЗ ЕИС 32414197537
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 29.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- итог ки экспертиза.zip 2.3 МБ
- Итоговый протокол №32414197537-01 128 КБ
- 05.12.2024
- итог ки экспертиза.zip 2.3 МБ
- 21.11.2024
- изменения экспертиза.zip 57 КБ
- Извещение о закупке № 32414197537 (Версия №2) 204 КБ
- Изменения от 21.11.2024 17:47. РАД 19 КБ
- 14.11.2024
- ЗД на этп экспертиза.zip 2.59 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414197537 (Версия №1) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса