Тендер: Оказание услуг по охране имущества
Завершён
22.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414197878
- РТС-Тендер 3268144
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 22.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.11.2024 10:00 - 26.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Итоговый протокол №32414197878-03 123 КБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414197878-02 126 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 777 КБ
- ППИ АМСП 3268144 (лот 1) от 27.11.2024.html 5 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414197878-01 118 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 799 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3268144 (лот 1) от 26.11.2024.html 5 КБ
- 25.11.2024
- ПРПЧЗ АМСП 3268144 (лот 1) от 25.11.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 822 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414197878 (Версия №1) 161 КБ
- 14.11.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса