Тендер: Поставка пластиковой посуды
Завершён
02.12.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414197237
- РТС-Тендер 3267962
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 02.12.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Иной протокол №32414197237-02 138 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 32414197237.doc с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 32414197237.doc 69 КБ
- 06.12.2024
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 04.12.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей 32414197237.doc_с_данными_эл.подписей.pdf 92 КБ
- Иной протокол №32414197237-01 135 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 32414197237.doc с данными эл.подписей.pdf 92 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 32414197237.doc 57 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414197237 (Версия №1) 141 КБ
- 14.11.2024
- Документация №200.docx 111 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса