Тендер: Аренда автотранспорта с экипажем
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4111299
- 223-ФЗ ЕИС 32414197895
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 26.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол №32414197895-03 121 КБ
- 06.12.2024
- 32414197895_2.doc 110 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414197895-02 125 КБ
- 32414197895_3.doc 114 КБ
- 05.12.2024
- 32414197895_2.doc 110 КБ
- 30.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414197895-01 118 КБ
- 29.11.2024
- 32414197895_1.doc 107 КБ
- 14.11.2024
- Документация ЗП для СМП.DOCX 151 КБ
- Приложение № 2 к ЗП - Задание.doc 105 КБ
- Приложение № 3 к ЗП - Договор(проект).doc 137 КБ
- Приложение № 4 к ЗП - Порядок оценки.docx 43 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- zakupki223-notification-32414197895-0.html 293 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса