Тендер: Оказание услуг по комплексной мойке транспортных средств
Завершён
22.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3267945
- 223-ФЗ ЕИС 32414197692
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 22.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- протокол.pdf 119 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_0_рассматривается_(системный) (39).docx 19 КБ
- Иной протокол №32414197692-01 178 КБ
- 25.11.2024
- ПРЗ ЗК 3267945 (лот 1) от 25.11.2024.zip 129 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414197692 (Версия №1) 151 КБ
- 14.11.2024
- Извещение не СМП (с правками 10.04.2024) прав.docx 159 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса