Тендер: Поставка строительных товаров
Начальная цена
198 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
20.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414198199
- 223-ФЗ ЕИС 32414198199
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 20.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Итоговый протокол №32414198199-01 119 КБ
- 20.11.2024
- протокол итоги строймат Астр.pdf 1027 КБ
- 15.11.2024
- Проект_договора_строймат.Астр..docx 78 КБ
- Извещение о закупке № 32414198199 (Версия №1) 358 КБ
- 14.11.2024
- Проект договора строймат.Астр..docx 78 КБ
- Извещение строймат.Астр. 2024.docx 165 КБ
- расчет НМЦД строиматериалы.docx 32 КБ
- расчет цены за единицу товара.docx 39 КБ
- ТЗ строиматер.Астрах..docx 36 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса