Тендер: Поставка запасных частей и комплектующих для битумного хозяйства
Начальная цена
4 841 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
22.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414197095
- Торги 223 32414197095
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 22.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 435 КБ
- Иной протокол №32414197095-01 136 КБ
- 14.11.2024
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 32 КБ
- Приложение № 6 Описание объекта закупки.xls 83 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 253 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГЭ-28 24.doc 513 КБ
- zakupki223-notification-32414197095-0.html 291 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 253 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса