Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
71 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосиль
,
Орловская область
Завершён
22.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414197309
- ЭТП ГПБ 32414197309
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 22.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- протокол.pdf 62 КБ
- Итоговый протокол №32414197309-01 124 КБ
- 22.11.2024
- протокол.pdf 62 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414197309 (Версия №1) 411 КБ
- 14.11.2024
- Документация о закупке.docx 54 КБ
- Приложение 1. Расчет и обоснование НМЦД.docx 29 КБ
- Приложение 2. Проект договора СМП.docx 106 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки.doc 57 КБ
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки на участие в ЗК.docx 22 КБ
- Приложение 5. Форма котировочной заявки.doc 138 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса