Тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений для службы диагностики и химической лаборатории, лаборатории
Завершён
04.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3266184
- РТС-Тендер 3266184
- 223-ФЗ ЕИС 32414197489
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 04.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.34 МБ
- Протокол подведения итогов.docx 37 КБ
- Иной протокол №32414197489-02 169 КБ
- ППИ ЗП 3266184 (лот 1) от 12.12.2024.zip 1.22 МБ
- 12.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 907 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 27 КБ
- Иной протокол №32414197489-01 169 КБ
- ПРЗ ЗП ЗП 3266184 (лот 1) от 11.12.2024.zip 800 КБ
- 27.11.2024
- Изменения от 27.11.2024 01:38. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.11.2024
- Уведомление о внесении изменений.doc 47 КБ
- Протокол по переносу сроков.pdf 421 КБ
- Протокол по переносу сроков.doc 80 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 725 КБ
- Извещение о закупке № 32414197489 (Версия №2) 404 КБ
- Изменения от 26.11.2024 18:26. РТС-Тендер 105 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414197489 (Версия №1) 221 КБ
- 14.11.2024
- Извещение о проведении конкурса.doc 57 КБ
- Извещение о проведении конкурса.pdf 1.22 МБ
- Документация о закупке.rar 351 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса