Тендер: изготовление и поставка материалов по оформлению помещения, в рамках организации регионального центра подготовки добровольцев Международного волонтёрского корпуса 80-летия Победы
Начальная цена
135 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
22.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414197339
- РТС-Тендер 3267895
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 22.11.2024 09:00
Документация
- 26.11.2024
- Итоговый протокол №32414197339-03 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414197339-02 127 КБ
- 25.11.2024
- протокол итоги.pdf 441 КБ
- протокол 2 часть.pdf 526 КБ
- ППИ ЗПМСП 3267895 (лот 1) от 25.11.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3267895 (лот 1) от 25.11.2024.html 6 КБ
- 23.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414197339-01 120 КБ
- 22.11.2024
- протокол 1 часть.pdf 574 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3267895 (лот 1) от 22.11.2024.html 5 КБ
- 18.11.2024
- Документация запрос предложений -оформл.помещ..docx 4.22 МБ
- Извещение о закупке № 32414197339 (Версия №2) 159 КБ
- Документация запрос предложений -оформл.помещ..docx 4.22 МБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414197339 (Версия №1) 158 КБ
- 14.11.2024
- Документация запрос предложений -оформл.помещ..docx 4.22 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса