Тендер: Оказание услуг по поддержанию в постоянной готовности сил и средств профессионального аварийно-спасательного формирования (ПАСФ) к реагированию на чрезвычайные ситуации для АО "АПТС"
Начальная цена
927 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
22.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 3857729
- 223-ФЗ ЕИС 32414196522
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 22.11.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.12.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 29.11.2024
- Итоговый протокол.pdf 125 КБ
- Иной протокол №32414196522-01 130 КБ
- 14.11.2024
- 3. Краткая анкета и Карточка предприятия.doc 72 КБ
- 5. Техническое задание перечень объектов.docx 60 КБ
- 1. Извещение инструкция участнику.docx 42 КБ
- 2. Закупочная документация.xlsx 31 КБ
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
- 4. Проект договора с ПАСФ.docx 613 КБ
- Извещение о закупке № 32414196522 (Версия №1) 320 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса