Тендер: "Возмещение ущерба рыбному хозяйству" для нужд филиала "Пензенский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
1 019 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
26.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 3857725
- 223-ФЗ ЕИС 32414196286
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 26.11.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.12.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Иной протокол №32414196286-03 124 КБ
- Иной протокол №32414196286-02 122 КБ
- 02.12.2024
- Скачать файл 298 ЗК ПФ ЭТП.pdf 171 КБ
- 27.11.2024
- Протокол вскрытия конвертов.doc 3 КБ
- Иной протокол №32414196286-01 122 КБ
- 14.11.2024
- Комплект документов для публикации на ЭТП 100000070383.zip 1.51 МБ
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414196286 (Версия №1) 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса