Тендер: Оказание услуг по проведению аттестации объекта информатизации автоматизированного рабочего места (АРМ), предназначенного для выполнения работ со сведениями, составляющими государственную тайну
Начальная цена
175 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
21.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240544266100006.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414197280
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 21.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов от 21.11.2024 г.pdf 1.38 МБ
- Итоговый протокол №32414197280-01 124 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414197280 (Версия №1) 148 КБ
- 14.11.2024
- Извещение (Аттестация объекта информатизации (АРМ), предназначенного для выполнения работ со сведениями, составляющими государственную тайну).docx 256 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 140 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса