Тендер: Оказание услуг по производству маневровых работ
Начальная цена
66 764 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прокопьевский район, ст. Тырган, Новокузнецкий район, ст. Ерунаково
,
Кемеровская область
Завершён
22.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Ж) запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3268303
- 223-ФЗ ЕИС 32414198514
- РЖД Секция закупок 3268303
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 22.11.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.11.2024
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 03.12.2024
- Итоговый протокол 929-ЗКТ-24.pdf 421 КБ
- Иной протокол №32414198514-02 125 КБ
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок_929-ЗКТ-24 для ЕИС.pdf 219 КБ
- Иной протокол №32414198514-01 124 КБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок 929-ЗКТ-24 для ЕИС.pdf 219 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414198514 (Версия №1) 289 КБ
- 14.11.2024
- Приложение № 1.2 к Извещению Проект договора 929-ЗКТ-24.docx 77 КБ
- Приложение № 1 к Извещению ч.3 929-ЗКТ-24.doc 453 КБ
- Извещение о закупке 929-ЗКТ-24.docx 27 КБ
- Приложение № 1 к Извещению ч.1-2 929-ЗКТ-24.doc 190 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса