Тендер: Оказание услуг по отпуску процедур (грязевые аппликации)
Начальная цена
1 325 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
02.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414197983
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240016445400041
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 02.12.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок 32414197983 грязевые аппликации.pdf 405 КБ
- Иной протокол №32414197983-02 124 КБ
- Иной протокол №32414197983-01 123 КБ
- 02.12.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Итоговый протокол 32414197983 грязевые аппликации.pdf 429 КБ
- 15.11.2024
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414197983 (Версия №1) 227 КБ
- 14.11.2024
- Извещение.doc 92 КБ
- Аукционная документация грязь.doc 362 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса