Тендер: Оказание услуг по обслуживанию вентиляционных систем
Завершён
21.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3268409
- 223-ФЗ ЕИС 32414198747
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 21.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Итоговый протокол №32414198747-01 124 КБ
- 21.11.2024
- протокол вентиляция.docx 29 КБ
- ППИ ЗКМСП 3268409 (лот 1) от 21.11.2024.html 5 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414198747 (Версия №1) 149 КБ
- 14.11.2024
- Документация запроса котировок в электронной форме.docx 122 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса