Тендер: Поставка фанеры
Начальная цена
104 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
26.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414198442
- ZakazRF (АГЗРТ) 364833
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 26.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.11.2024 10:00 - 28.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32414198442-01 (вх.№ 456519) 417 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414198442-01 158 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32414198442-01 вх.№ 456519 .pdf 417 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 14.11.2024
- Документация об электронной закупке 2 4 2 - копия.doc 421 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара .docx 47 КБ
- ТЕХ ЗАДАНИЕ ФАНЕРА.docx 18 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 36 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса