Тендер: Поставка навесного оборудование для мотоблока
Начальная цена
79 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Выборгский район
,
Ленинградская область
Завершён
25.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240012928900196.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414198382
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 25.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.11.2024 10:00 - 27.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Итоговый протокол №32414198382-04 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414198382-03 126 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414198382-02 130 КБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414198382-01 119 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подведения итогов 3.pdf 470 КБ
- Протокол рассм 2-х частей.pdf 437 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 369 КБ
- 14.11.2024
- Документация.docx 309 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
- Извещение о закупке № 32414198382 (Версия №1) 160 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса