Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию технических систем безопасности
Начальная цена
760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белгород;Белгородский район;г. Брянск;г. Ковров;г. Муром;г. Владимир;г. Воронеж;г. Иваново;г. Калуга;г. Обнинск;г. Кострома;г. Курск;г. Железногорск;г. Липецк;г. Орёл;г. Рязань;г. Смоленск;Смоленский район;г. Тамбов;г. Мичуринск;г. Тверь;г. Тула;г. Новомосковск;г. Рыбинск;г. Короча;Белгородский район, село Беломестное
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область
Завершён
26.11.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414198190
- РТС-Тендер 3268215
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 26.11.2024 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Иной протокол №32414198190-01 120 КБ
- 27.11.2024
- Итоговый протокол №052-24-1 от 26.11.2024.pdf 1.51 МБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414198190 (Версия №1) 218 КБ
- 14.11.2024
- Расчет НМЦ техническое обслуживание технических систем безопасности.xlsx 23 КБ
- 052 24 Проект Договора на техническое обслуживание технических систем безопасности.docx 158 КБ
- 052 24 Извещение о запросе предложений по техническому обслуживанию технических систем безопасности.docx 83 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса