Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещения
Начальная цена
1 062 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
25.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414198417
- 223-ФЗ ЕИС 32414198417
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 25.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 27.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Итоговый протокол №32414198417-03 10 КБ
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок на участие в процедуре 32414198417.pdf 1.91 МБ
- Протокол подведения итогов процедуры 32414198417.pdf 2.6 МБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414198417-01 118 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрение 1 частей заявок на участие в процедуре 2414198417.pdf 1.8 МБ
- 14.11.2024
- Аукционная документация.rar 234 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение о закупке № 32414198417 (Версия №1) 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса