Тендер: Поставка автомобиля ГАЗ Соболь 2752 или эквивалент
Начальная цена
1 952 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
22.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5385899
- 223-ФЗ ЕИС 32414198185
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 22.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.11.2024 10:00 - 25.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.11.2024
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Итоговый протокол №32414198185-04 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414198185-03 128 КБ
- 26.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414198185-02 134 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 31 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 918 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 1.26 МБ
- 25.11.2024
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 15 КБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- 23.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414198185-01 121 КБ
- 22.11.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.59 МБ
- 14.11.2024
- Расчет НМЦК.xls 51 КБ
- Проект Договор на поставку автомобиля.docx 53 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 260 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 71 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- zakupki223-notification-32414198185-0.html 315 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса