Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию зданий и сооружений на ШУ Н-ИТЭЦ
Начальная цена
5 378 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шелехов
,
Иркутская область
Завершён
02.12.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414199044
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550423500724.1
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 02.12.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.12.2024 14:00 - 04.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Итоговый протокол.pdf 370 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 368 КБ
- Итоговый протокол №32414199044-04 123 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414199044-03 88 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414199044-02 125 КБ
- 05.12.2024
- Протокол 1 частей.pdf 365 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414199044-01 118 КБ
- 15.11.2024
- 2. Документация.7z 2.21 МБ
- 2. Документация.7z 2.21 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 144 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса