Тендер: Поставка новогодних подарков
Завершён
25.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3268463
- 223-ФЗ ЕИС 32414198902
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.11.2024 09:00 - 27.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414198902-01.pdf 98 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3268463 (лот 1) от 26.11.2024.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414198902-01 116 КБ
- 16.11.2024
- Извещение о закупке № 32414198902 (Версия №1) 295 КБ
- 15.11.2024
- Документация.docx 7.94 МБ
- Приложение 1.Техническое задание.docx 7.88 МБ
- Приложение 2.Проект договора.docx 61 КБ
- Приложение 3. Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса