Тендер: Лот 14201-КС ПИР СМР-2025-ДРСК-АЭС ОКПД2 43. 21. 10. 120 Выполнение монтажных работ (включая поставку оборудования и материалов) по организации коммерческого учета при технологическом присоединении заявителей до 150 кВт
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
26.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414198928
- 223-ФЗ ЕИС 32414198928
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 26.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- Протокол ВП.zip
- Итоговый протокол №32414198928-01
- 20.01.2025
- Протокол ВП.zip 708 КБ
- 15.11.2024
- Документация ЗК МСП.docx 202 КБ
- Приложение 1 ТТ.7z 1.29 МБ
- Приложение 2 Проект дог овора от 14.11.2024.docx 108 КБ
- Приложение 7 Обос нование НМЦ .docx 13 КБ
- Приложение 6 Ст руктура НМЦ.xlsx 10 КБ
- Приложение 8 Ак кредитация.xlsx 71 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса