Тендер: право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР "Строительство КВЛ 10 кВ от ВЛ 10 кВ №302 и №412 ПС 110/10 кВ Краснопольская, реклоузеров 10 кВ, линейных разъединителей 10 кВ, РП 10 кВ, ПКУ 10 кВ в ячейках 10 кВ вновь сооружаемого РП 10 кВ, для объекта, Челябинская обл, Сосновский р-н, вблизи с. Кременкуль (КЛ 10 кВ – 0, 16 км, ВЛ 10 кВ – 5, 76 км, реклоузер 10 кВ – 2 шт, линейный разъединитель 10 кВ – 4 шт, РП 10 кВ – 1 шт, ПКУ 10 кВ – 4 т. у. )"
Начальная цена
3 819 105 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский район, село Кременкуль
,
Челябинская область
Завершён
26.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414198996
- 223-ФЗ ЕИС 32414198996
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 26.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.11.2024 21:59
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Протокол_итоговый_ЗЦ_КПОэф_34754.pdf 640 КБ
- Иной протокол №32414198996-02 134 КБ
- 03.12.2024
- Протокол итоговый ЗЦ КПОэф 34754.pdf 640 КБ
- 29.11.2024
- HappenedRetrade 32414198996.rtf 13 КБ
- 28.11.2024
- Иной протокол №32414198996-01 156 КБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения ЗЦ КПОэф 34754.pdf 513 КБ
- 15.11.2024
- Извещение ЗЦ КПОэф 34754
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение_ЗЦ_КПОэф_34754.7z 742 КБ
- zakupki223-notification-32414198996-0.html 131 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса