Тендер: разработка проектной и рабочей документации по антитеррористической защищенности силовых трансформаторов на ПС 110 кВ Ладога Инв. № 140000034325 Оборудование ПС 110/35/10 кВ Ладога, ПС 110 кВ Химзаводская Инв. № 120000000552 ОРУ-110кВ строительная часть
Начальная цена
319 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
21.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414195229
- 223-ФЗ ЕИС 32414195229
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 21.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Иной протокол №32414195229-02 131 КБ
- 27.11.2024
- Протокол ценовых пре дложений и подведению итогов № 0357-ВЛ-24- 2 от 27.11.2024г..doc 129 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассм.общих ча стей № 0357-ВЛ-24-1 от 26.11.2024г. ЗЦ КПО. ПИ Р Антитеррор. Ладога.doc 115 КБ
- Иной протокол №32414195229-01 130 КБ
- 14.11.2024
- 2024 11 14 ЗЦ КПО. ПИР Антитеррор (Ладога).rar 2 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение о закупке № 32414195229 (Версия №1) 136 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса