Тендер: Поставка прав использования программы для ЭВМ Naumen Contact Center
Начальная цена
3 781 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
09.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414195431
- 223-ФЗ ЕИС 32414195431
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 09.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Иной протокол №32414195431-01 124 КБ
- 09.12.2024
- Протокол.doc 46 КБ
- 29.11.2024
- Изменения от 29.11.2024 14:56. РАД 20 КБ
- 28.11.2024
- Изменения.doc 35 КБ
- Аукционная документа ция рз-2024-11-2.doc 526 КБ
- Извещение о закупке № 32414195431 (Версия №2) 201 КБ
- 14.11.2024
- Аукционная документа ция рз-2024-11-2.doc 526 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Аукционная документация рз-2024-11-2.doc 526 КБ
- Извещение о закупке № 32414195431 (Версия №1) 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса